• 6 мая 2018, воскресенье
  • Воронеж, улица Кольцовская, 9 "Pinta Haus"

Большой весенний концерт группы "Театр иллюзий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2180 дней назад
6 мая 2018, начало в 18:00
Воронеж
улица Кольцовская, 9 "Pinta Haus"

Сольный концерт — это возможность послушать не одну и даже не пять или десять песен группы, а гораздо больше!

"Театр Иллюзий" — это брутальные мужчины в килтах, чью музыку оценят как любители старого доброго рока, так и поклонники фолка, джаза, блюза и рок-н-ролла, ведь в своих песнях музыканты успешно сочетают элементы различных жанров. Однажды стилистика группы была определена как глум-рок (от слова "глумиться"), хотя в программе так же присутствуют и серьёзные композиции.

Так вот, 6 мая будем и глумиться, и грустить, и смеяться, и признаваться в любви, и злиться, в общем, вместе прочувствуем всю гамму чувств!

Конечно, сыграем старые-добрые-любимые песни, не успевшие надоесть композиции с альбома "Неподвластная логике", которому исполняется год, а также совсем новые песни, которые только ждут своего часа для записи☺

Ждем старых друзей и надеемся на новые знакомства!

Цена билета: 300 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше